Добрый день, уважаемые коллеги!

Недавно нами был реализован очередной монтажный проект. На производственном объекте, расположенном в городе Черноголовка Московской области нами произведен монтаж и комплексная поставка вентиляционного оборудования. В помещении, общей площадью 650 кв.м. произведен монтаж воздуховодов и оборудования.

Приток выполнен воздуховодами из оцинкованной стали, а вытяжка воздуховодами из нержавеющей стали, для удаления вредных газов. Оборудование производилось и устанавливалось нами во взрывозащищенном исполнении с соблюдением всех существующих норм и правил. Нагнетание приточного воздуха производится канальным вентилятором в шумоизолированном исполнении. По завершении работ, нашими специалистами произведено обучение сотрудников заказчика, по эксплуатации вентиляционной системы. Так же в рамках работ, нами выполнено комплексное обследование и обслуживание действующей системы вентиляции в других зданиях комплекса заказчика.

С уважением,
генеральный директор
Завода ЗЕНИТ
Золотухина Карина Евгеньевна

Добрый день, уважаемые коллеги.

Сегодня я хотела рассказать вам о еще одном виде продукции, выпускаемым нашим заводом- это осевые вентиляторы (ВО-30-160-ДУ, ВО-21-210-ДУ, ВО-13-284-ДУ, УВОП, АСО 300/400/420/510/610/201/501), производительностью до 100 тыс. м³/ч.

Вентиляторы предназначены для использования в вытяжных системах противодымной вентиляции и системах общеобменной вентиляции. Могут перемещать газовоздушные смеси с температурой до 400°C и до 600°C в течении не менее 120 минут.

Вентиляторы оснащаются осевыми рабочими колесами с листовыми, объемными или профильными лопатками.

С уважением,
генеральный директор
Завода ЗЕНИТ
Золотухина Карина Евгеньевна

Добрый день, уважаемые коллеги.

На этот раз я хочу Вас познакомить с крышными вентиляторами изготавливаемыми на нашем заводе.(СОРК-ДУ, ВКРН-ДУ, ВКРс-ДУ, ВКРвп-ДУ, ВКРвп2х-ДУ, ВКР-ДУ, ВОРК-ДУ, ВКРв_ДУ, ВКРН-Ф-ДУ, ВКРФ-ДУ), производительностью до 140 тыс. м³/ч.

Вентиляторы предназначены для использования в вытяжных системах противодымной вентиляции. Могут перемещать газовоздушные смеси с температурой до 400°C и до 600°C в течении не менее 120 минут.

Вентиляторы оснащаются радиальными рабочими колесами с назад загнутыми листовыми лопатками.

Корпус вентиляторов и рабочее колесо сварные с покрытием порошковой краской.

С уважением,
генеральный директор
Завода ЗЕНИТ
Золотухина Карина Евгеньевна

Добрый день, уважаемые коллеги.

Сегодня я хотела Вам рассказать о нашем теплофицированном оборудовании ZPB-A.

Оно характеризуются следующими особенностями:

  • широкий модельный ряд функциональных блоков позволяет создавать любые схемы обработки воздуха для решения задач по вентиляции и кондиционирования
  • секции вентиляторов представлены десятью типоразмерами, в каждом из которых возможны различные комбинации рабочего колеса и применяемого электродвигателя, что увеличивает функциональные возможности установок ZPB-A.

Все вентиляторы имеют свободное колесо с загнутыми назад лопатками,установленное непосредственно на валу электродвигателя. Рабочее колесо производства Ziehl-Abegg AG Germany обеспечивает высокое качество и надежность работы вентиляторов. Вентиляторная группа располагается на жесткой стальной раме. Для предотвращения передачи вибраций от вентиляторной группы на корпус применяются высокоэффективные резиновые изоляторы.
При необходимости регулирования производительности рекомендуется применять частотные преобразователи.

С уважением,
генеральный директор
Завода «ЗЕНИТ»
Золотухина Карина Евгеньевна

Навверх
Fields marked with an * are required

Получить бесплатную презентацию и каталог продукции

Fields marked with an * are required

Закажите бесплатный звонок
заполнив форму ниже

Fields marked with an * are required

Получить коммерческое предложение

Fields marked with an * are required

Получить каталог продукции